Развлечения

Детский телефон доверия

Золото и три бронзы привезли тульские спортсмены с международных соревнований

Золото и три бронзы привезли тульские спортсмены с международных соревнований 13.05.2011 В подмосковном Чехове завершились XI международные спортивные игры среди детей - жителей городов-героев России, Украины и Белоруссии.
Соревнования были посвящены 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году организаторы включили в программу турниры по пяти видам спорта. Наши боксёры завоевали одну золотую и три бронзовых медали. В турнире по греко-римской борьбе обладателем бронзовой награды стал Марк Старовойтов из ДЮСШ «Юность», в соревнованиях пловцов два третьих места заняли воспитанники ДЮСШ №4 Владислав Родин и Ангелина Юдина, Игорь Петрушин стал шестым среди мастеров настольного тенниса, а воспитанницы ДЮСШ №9 заняли седьмое место в турнире по уличному баскетболу.