Развлечения

Детский телефон доверия

Тульские велосипедисты вернулись из Москвы с наградами

Тульские велосипедисты вернулись из Москвы с наградами 07.06.2011 На столичном велотреке в Крылатском завершились Чемпионат России и Всероссийские соревнования по велоспорту. Среди победителей - туляки.
В рамках чемпионата представительницы Тульской области сумели завоевать золотую и серебряную медали в гите на 1000 метров парами.  Победительницами стали Екатерина Гниденко и Елена Брежнева, а второй результат показали Лидия Плужникова и Варвара Бойко.
На Всероссийских соревнованиях в гонке по очкам вновь первенствовала Гниденко, а Елена Камаева была второй. В гонке с выбыванием весь женский пьедестал почета оказался тульским – свою третью победу одержала Екатерина Гниденко, а в число призеров вошли Лидия Плужникова и Елена Камаева. У мужчин в этой дисциплине второй результат показал туляк Сергей Литвиненко.