Развлечения

Детский телефон доверия

Велогонщики Тулы доминировали в первенстве России

Велогонщики Тулы доминировали в первенстве России 27.09.2011 В Москве на велотреке в Крылатском прошло первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек. Отлично выступили тульские велогонщики.
Александр Дубченко выиграл три дистанции – личный спринт, кейрин и гит на 1000 метров в места. Вместе с Сергеем Исаевым и Александром Истратовым он стал вторым в командном спринте. Такой же «хет-трик» удался не менее талантливой Татьяне Киселевой, победившей в индивидуальном спринте, кейрине и командном спринте (вместе с Екатериной Максимовой). Все чемпионы, как и победитель в индивидуальной гонке преследования в первый день соревнований Сергей Мосин, тренируются под началом Татьяны Макаровой (ШВСМ). Воспитанница знаменитой Ольга Слюсаревой Ольга Охрименко заняла второе место в групповой гонке по очкам.