Развлечения

Детский телефон доверия

В Туле завершился турнир по спортивной гимнастике

В Туле завершился турнир по спортивной гимнастике 06.12.2011 В 11-й раз в нашем городе прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти Вячеслава Незоленова.
Соревнования собрали юных гимнастов из Калуги, Обнинска, Рязани, Коврова, Норильска, Новомосковска, Ефремова, а также команды из Подмосковья.
Абсолютными победителями стали воспитанники тульской СДЮСШОР Юна Нефедова (по программе мастеров спорта) и Эдуард Джомидава (по программе кандидатов в мастера). Кроме того, в своих разрядах первые места заняли туляки Александра Юдина, Полина Кожурова, Тамара Камбарова, Сергей Усов и Никита Чуев.
Успешно выступили ефремовцы Роман Михайлов, Антон Каверин и Олег Андрущенко, также выигравшие состязания в своих разрядах. Юлия Турбанова из Новомосковска победила по программе КМС.